среда, 10 октября 2012 г.

Все секреты креативной визуализации

Недавно зашла на Subscribe.ru и среди самых посещаемых групп обнаружила группу с темой "Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний". У этой группы более 27000 участников, что явно свидетельствует об интересе к теме и вновь о полной неинформированности пользователей в данном вопросе. Но ведь есть первоисточник, где все подробно изложено, и по которому шлепают платные курсы и семинары по цене от 2 до 15 тысяч рублей:)

И вообще, сколько книг и статей было написано, сколько семинаров проведено, и сколько денег собрано за "уроки" по обучению магической визуализации для исполнения желаний! Но много ли вы знаете людей, которым помогли все эти книги, курсы и уроки? Я знаю нескольких, и у тех были способности в Магии еще до того как они начали осваивать технику Визуализации. Зато я знаю массу людей, которые не добились никаких результатов! А задумывались ли Вы почему происходят провалы визуализаций, и почему так мало реальных результатов в получении желаемого при помощи Магии и воображения?

Основных причин две: непонимание принципа метода и его структуры, и недостаточная настойчивость в реализации самой методики.

Обычно все смешные истории про "визуализацию счастья и богатства" выглядят как-то так: "Я хочу купить квартиру. Но квартиру в Москве купить сложно. Я услышал, что можно задействовать магические механизмы для реализации этого желания - креативную визуализацию. Я все прочитал, понял и купил журнал о ремонте или об интерьере, вырезал оттуда картинку с понравившимся жильем, повесил ее на стену, и теперь смотрю на нее по 30 минут перед сном".
И что? Вы реально думаете, что Вы купите квартиру от такого колдунства? К сожалению, это маловероятно. Можете смотреть хоть до скончания века! если кто и купит квартиру, так разве что тот человек, который втюкал Вам курс по этой глупости.

-->
Мне видится, что огромная, если не преобладающая, часть проблем человечества возникает именно на фоне отсутствия информации, глупости и невежества. Ну, неужели человек в здравом уме может действительно верить, что от смотрения на картинку (некоторые еще делают карту желаний Фэн-Шуй:) у него появится квартира?

Но хорошая новость все же есть, и заключается она в том, что креативная визуализация существует, ей можно научиться, и для этого вовсе не нужно переплачивать! Метод доступен КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ! И подробная техника была изложена американским оккультистом Эдвардом Питчем, еще аж в 80 годах прошлого столетия. Эта техника на сегодняшний день не только опубликована и доступна в продаже, но и переведена на русский язык и продается во всех книжных интернет-магазинах  по цене в 158 рублей!

И поверьте, никакие семинары (кстати, все эти семинары по данной книге и составлены) ни за какие деньги не добавят ничего к исчерпывающей инструкции Питча, на создание и проработку которой у него ушло более 40 лет. Вам необходимо просто внимательно прочитать книгу и следовать изложенным в ней инструкциям!

Так что, выбор за Вами: если Вы испытываете наслаждение от посещения всевозможных семинаров по теме креативной визуализации - это одно дело. Если же Вы хотите понять суть методики и не быть Буратиной, а научиться методу - прочитайте книгу! Или так: хотя бы прочитайте книгу, перед тем как отдать деньги:)
И если у кого-то что-то не получится, напишите в комментариях, я Вам помогу разобраться! А если вопрос потребует подробного объяснения - напишу отдельный пост.

Просто подписывайтесь на рассылку и будьте в курсе!




Комментариев нет:

Отправить комментарий