четверг, 4 октября 2012 г.

Самый простой приворот

приворот с яблоком
Один замечательный автор многих интересных книг по оккультизму (Офиель) как-то сказал, что все тайны Магии были подробно описаны в книгах, изданных за последние 500 лет, и скорее всего многие из этих книг пылятся на полках ближайших от Вас книжных магазинов. Я в этом абсолютно уверена, и в подтверждение могу рассказать вот что. Одна моя знакомая была страстно влюблена в своего шефа, который не обращал на нее никакого внимания. В определенный момент, испробовав все средства привлечения к себе его внимания, от яркой косметики до самой дорогой одежды, и не получив никакого результата, моя знакомая решила обратиться к Магии. Она нашла в интернете по объявлению "ведьму", и всего за 15000 рублей получила от нее "магический рецепт приворота". Вот этим рецептом я с Вами и хочу сегодня поделиться.

Рецепт приворота такой.
Следует (не торгуясь, это важно!) купить самое красивое яблоко, какое Вам удастся найти, обязательно красного цвета. Разрезать его пополам, а потом снова сложить, вложив между половинками записку. В записке нужно красным карандашом (или ручкой, но важно, чтобы ее паста не растеклась от соприкосновения с яблоком, когда бумажка пропитается соком) написать имя того, кого Вы хотите приворожить. Или же можно кратко написать само желание. Например: "Хочу чтобы Такой-То влюбился в меня сильнее, чем я в него и бла-бла-бла...", или нечто подобное, на Ваш вкус. Единственное - не указывайте в записке срок на колдовство и не ограничивайте приворот во времени!

-->
Итак, записку складываем и кладем между половинками нашего красивого красного яблока. Половинки тоже складываем, и кладем восстановленное яблоко на блюдце. Чтобы яблоко не развалилось его можно "скрепить". Лучше не делать это при помощи скотча, а использовать красную нитку. Замотав половики яблока ниткой, кончики свяжите тремя узелками. Приворот готов!

Теперь осталось последнее. Найдите место, где никто не увидит Ваше яблоко на блюдце, но где яблоко будет доступно солнечным лучам в дневное время и лунному свету - в ночное. Крыша или чердак - идеальные места. Но если у Вас нет крыши, но есть балкон или лоджия, на которой стоит какой-нибудь шкаф, где можно поставить блюдце с яблоком так, чтобы его не увидел никто из ваших домашних, и чтобы на яблоко падали солнечные лучи - тоже отлично подойдет.

Приворот работает пока яблоко усыхает. Как только яблоко полностью высохнет и перестанет изменяться - ждите еще 40 дней. Если никакого заметного изменения в отношениях с Вашим возлюбленным не произошло - приворот не сработал. Тогда достаем яблоко, и аккуратно вытаскиваем записку. Если все буквы сохранились, значит не сработал сам приворот. Если же буквы частично или полностью стерлись (исчезли), значит проблема во временных трудностях и тогда следует повторить приворот снова.

Обычно приворот с яблоком начинает работать через 2-3 недели после того как Вы приготовили яблоко и выложили его на солнце. ВСЕ СРАБОТАЕТ при условии, что Вы имеете доступ к телу объекта:). То есть, Вы не просто знакомы, но и общаетесь, встречаетесь, пересекаетесь или еще каким-либо образом видитесь с объектом Вашей страсти!  Если последнее условие было соблюдено, то приворот почти всегда срабатывает, как минимум на близость.

А что же моя знакомая? Когда она получила свой рецепт приворота за 15000 рублей, "ведьма" предупредила ее, что никто не должен знать о привороте, иначе он не сработает! Кстати, если кто-то случайно обнаружит яблоко считайте, что нужно начинать все заново - найденное яблоко уже работать не будет!

Так вот, зная о вынужденной секретности, моя знакомая вначале ничего мне не рассказала о своем привороте. Но где-то через месяц, радостно сообщила, что Виктор (так звали ее страсть) пригласил ее в ресторан и они начали встречаться. Позже она рассказали мне и то, что убеждена, что через полгода работы с Виктором, он все же обратил на нее внимание именно тогда, когда она сделала приворот, и вот тут она уже рассказала мне все подробности приворота и то, какую сумму она за него заплатила.

Я конечно порадовалась за подругу, и решила не расстраивать ее, и не говорить ей о том, что "рецепт", за который она выложила практически 500 долларов, есть во многих книгах по колдовству, включая книги Папюса, которые продаются в каждом книжном магазине:)
Вот такая история. А встречаются они, моя знакомая и ее Виктор, до сих пор, уже около года, и оба довольны.

А Вы пробовали приворот с яблоком? И если пробовали, то какой у Вас был результат? Поделитесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий