среда, 3 октября 2012 г.

Как вызвать матного гномика?

вызов духов природы
Данный пост посвящен всем желающим вызвать Матного Гномика и тем, кто интересуется данной темой, а также ее последствиями.
Когда я впервые прочитала, что есть люди, занимающиеся вызовом "матного гномика" или "матерного гномика", я сначала даже не поняла о чем идет речь - и что это за матЕрный гномик? И лишь потом до меня дошло, что это мАтерный, то бишь ругающийся гномик. За весь период увлечения оккультизмом я насмотрелась на разное, но такое... Поэтому не могу удержаться от того, чтобы рассказать как вызывают матерного гномика и что потом происходит.

Как-то раз с друзьями, тоже интересующимися оккультизмом, мы разговаривали о спиритизме и о том, кто кого "вызывает". Я рассказала, что читала о вызове "матного гномика" и к своему удивлению узнала, что 3 из 6 моих друзей присутствовали на подобном "вызывании". Все, кто вызывал матного гномика подтвердили, что этот "веселый спиритизм" был очень забавным, и кто-то предложил повторить "прямо сейчас". Компания оживилась. Решили вызвать. Вызвали на доске и блюдце, без зеркал (ниже я расскажу о вариантах вызова), при зажженных свечах в темное время суток. Предварительно бросили жребий, кто будет "читать" послания (держать блюдце), и жребий пал на одну девушку, кстати сказать, которая никогда даже грубо не разговаривала, не говоря уже о том, чтобы ругаться как-то особенно. Некоторые из нас усомнились, что Гномик появится через такую кандидатуру, но как это странно не было, Гномик явился фактически мгновенно. Да, такого злословия я не видела никогда. Гномик выдавал буквы и слова крайне отчетливо, поэтому прочитать могли все, и наша скромная девушка краснея не стала даже озвучивать "сообщения", и очень скоро отказалась продолжать "контакт". Как не кажется теперь это до идиотизма глупым занятием, но тогда все очень сильно смеялись.

-->
Откровенно говоря, я уверена, что данный опыт не имеет никакого отношения к вызову каких-либо гномов, но очевидно напрямую связан с фокусами Бессознательного, в определенных ситуациях готового выполнить любую команду Сознания. Фактически как это бывает под гипнозом, когда гипнотизер просит подопытного изобразить что-то, что человек никогда бы не стал делать - плакать, смеяться, кривляться и т.д. - и человек, находящийся под гипнозом легко все это изображает.

Что же касается контактов людей с представителями Стихии Земли - Гномами, то общением с ними ведьмы занимаются на протяжении многих веков. К Гномам обращаются в случаях, когда нужно получить совет относительно колдовства, для заклятий, связанных со Стихией Земли, для поиска кладов - гномы могут указать на точное место, где зарыто что-то что интересует человека (при этом не обязательно сокровища, но вообще все, что находится ниже уровня земли).

Возможно, легкие контакты с представителями Царства Гномов не обязательно влекут негативные последствия, но, обратите внимание, что издревле считается, что Заклятия Стихии Земли является наиболее опасным!

Как вызвать Гномов

Вызвать Гномов (вступить в контакт со Стихиалиями Земли) можно с использованием Магического Зеркала, или с использованием отражения Зеркал (когда два одинакового размера зеркала ставят друг напротив друга). Также по бока от зеркал нужно поставить по одной свече зеленого цвета и что-то, имеющее связь с Энергией Земли - минерал или, в случае его отсутствия, обычную каменную соль.
Итак, в темное время суток берем Магическое Зеркало, зажигаем по бокам от него по одной зеленой свечке, перед Зеркалом ставим блюдце с солью или раскладываем минералы, озвучиваем свой вопрос и ждем, пристально всматриваясь в Зеркало. Вам может понадобиться настройка, но помните, что если нет никаких ощущений и Вы не видите образы в течении 20-30 минут - можно прекращать: либо день, либо Ваше состояние не подходит для контакта со Стихиалиями Земли, и процедуру следует перенести на другой, более подходящий день. Обычно приход Гномов Вы почувствуете еще до того, как увидите образы. Бывают еще и такие случае, когда при самом вызове Вы можете ничего не увидеть, но Гномы дадут о себе знать в сновидении, как правило, в одну из трех последующих ночей.
Успех мероприятия по вызову Гномов зависит от Ваших природных предрасположенностей к связям с теми или иными стихиями и от настройки. Но, в любом случае, Гномы относятся к наиболее плотной категории существ Тонкого Мира, а следовательно и наиболее близких к нам, людям по данным свойствам. Поэтому контакт с Гномами считается наиболее простым.

2 комментария:

  1. МЫ в детстве кого только не вызывали, и жвачных гномиков и пиковую даму, и и и, как вспомнишь))

    ОтветитьУдалить
  2. На то оно и детство, чтобы творить безумства.

    ОтветитьУдалить