суббота, 13 октября 2012 г.

Как привлечь в свою жизнь любовь

Эта статья написана специально для девушки, которая задала мне вопрос на Subscribe: "как привлечь в свою жизнь любовь?". Но, по большому счету, эта тема интересует многих людей, и не только женщин, которые стремятся найти свою любовь. Всем нам, время от времени, бывает нужно привлечь в свою жизнь нужного человека или даже людей (кадры, как говорится, - решают все:) Но далеко не всегда именно нужные люди приходят в нашу жизнь. И у меня есть на этот счет, то есть почему так происходит, некоторые мысли, которыми я и хочу здесь поделиться.
Во-первых, сразу скажу, что в технике привлечения нужного человека (будь то любимый мужчина или женщина, партнер или коллега для реализации какой-либо важной для вас цели) нет ничего опасного для окружающих, равно как и нет никаких негативных моральных (или аморальных) составляющих. Ведь вы, привлекая что-либо в свою жизнь, просто увеличиваете сознательный акцент, а не производите насилие против чьей-либо воли! Кроме того, мы - люди, занимаемся этой "техникой" неосознанно фактически круглосуточно, и если у нас из-за этого и бывают проблемы, то именно из-за самой неосознанности.

Опасность же для самого оператора (т.е. для человека, решившего заняться этим видом привлечения) такая же как опасность в реальной жизни связаться с "не теми" людьми. А это в свою очередь происходит исключительно из-за той же неосознанности мотиваций (бессознательных тенденций), о которой  мы поговорим ниже, а не из-за "опасности" магического действия.

Но вернемся к нашему основному вопросу - как привлечь в свою жизнь любовь? или как привлечь в свою жизнь желаемого человека или людей при помощи магических методов?

Итак, сама техника или реализация привлечения в свою жизнь желаемых людей при помощи магии состоит из трех этапов:
  1. Составление детального "Портрета желаемого человека", т.е. определение качеств нужного нам человека и анализ этих качеств, а также тестирование их уровня позитивности, оценка  своего желания - что оно нам принесет на самом деле
  2. Создание символа привлечения
  3. Проработка Символа (т.е. ритуальная часть магической операции, бессознательно закрепляющая  и усиливающая сознательный импульс - желание, цель)

1. Составление "Портрета мужчины-мечты" (или "портрета" любого нужного вам человека)

Многие люди задаются вопросом: почему я не могу найти партнера, хотя веду социально активный образ жизни, являюсь образованным общительным человеком и отлично выгляжу?

Тут все дело в  бессознательном запросе, который в таких случая ВСЕГДА неверно сформулирован, либо является патологическим, потому что в преобладающем большинстве случаев такие люди просто не осознают своих настоящих побуждений, желаний и мотиваций.

Разберем на примере. Допустим, есть мужчина, которые убежден, что у женщины его мечты обязательно должна быть большая грудь, и светлые волосы. С точки зрения простого обывателя, вроде бы все ясно - мужик просто любит блондинок с большим бюстом. 
Но в жизни у этого товарища происходит следующее: он постоянно находит блондинок с большим бюстом, которые портят ему нервы, высасывают деньги, не интересуются им как человеком, не дают эмоциональной обратной реакции, изменяют, и в конце концов либо они бросают его, либо он сам принимает решение расстаться.

Через какое-то время  непрерывных неудач и разочарований, наш герой приходит к заключению (в зависимости от уровня его образования или убеждений), что либо ему "не везет с бабами", либо его "сглазили", либо он какой-то неправильны, либо "это такая у него Судьба" и т.п.

На самом деле ошибка в другом. Нужно просто понять как человек ищет женщин - он выбирает их по критерию: большой бюст и светлые волосы - этот критерий - есть СИМВОЛ! Это символ бессознательной программы, от уровня здоровья или расстройства (неадекватности) которой зависит фактически вся жизнь человека!

Действительно, что такое "женщина с белыми волосами и большим бюстом"? Человек должен задуматься, и понять - что это ему напоминает? Как правило, за этим символом стоит либо образ, либо ситуация из прошлого. Образ чаще всего связан с какой-то определенной женщиной, чаще всего с матерью. Например, это действительно была мать, тогда дальше нужно понять как она относилась к этому человеку. И тут мы узнаем, что она "родила ему братика, которого он не просил", не уделяла внимания, бегала "по мужикам", оставляла детей подругам, эмоционально не включалась и не интересовалась внутренним миром ребенка. В результате, ребенок все время чувствовали себя брошенным, преданным и одиноким. Вам это ничего не напоминает?

Человек думает, что "выбирает женщин по вкусу", но на самом деле реализует деструктивную программу прошлого с бессознательной надеждой ее изменить (что как правило никогда не получается, потому что под этой целью есть еще одна цель:): все его женщины будут похожи на ту, которая его обидела (не обязательно мать) или на ту, которая его бросила. Как это понять? По анализу событий из жизни, если повторяется одно и то же - это и есть деструктивная программа. А следовательно, если на выбор влияет, как мы выяснили, ни "вкус" а деструктивная бессознательная составляющая психологии человека, то если он не откажется от такого якобы "выбора", то всю жизнь будет жаловаться, что ему попадаются глупые, пьющие, легкомысленные и распутные блондинки с большой грудью - ведь он сам их притягивает сильной внутренней установкой!

Поэтому, вывод: внутренняя установка должна быть проанализирована, а затем изменена, если она оказалась негативной. Если вы считате, что ваши установки позитивны и не нуждаются в анализе, но результаты вас не устраивают, значит под первоначальными мотивами скрываются иные мотивы, еще не доступные вам сознательно. И пытаться привлекать "желания" в таком случае не только бесполезно, но и не нужно, потому что они не будут приносить ничего, кроме разочаровний.

Поэтому, сначала, перед началом визуализации желанного человека, нужно точно составить список качеств, черт характера, которыми должен обладать наш избранник, а затем анализировать  ЧТО для нас СИМВОЛИЗИРУЕТ каждое качество? Не похожи ли черные волосы предполагаемого в воображении избранника, на прическу кого-то, кого вы знали раньше? Или какое-то качество характера - не было ли уже в вашей жизни человека с таким же качеством? Если, да, то что это был за человек? Кем он был для вас лично? Что он для вас значит?
Только таким образом вы сможете точно понять, чего вы просите на САМОМ ДЕЛЕ!

И не обязательно здесь прибегать к услугам психоаналитика - достаточно будет просто составить на бумажке список черт или свойств человека, в котором вы нуждаетесь, а затем написать свои ассоциации или сходства напротив каждого перечисленного качества. 
Например, если вы хотите, чтобы ваш избранник ездил на "большой черной машине", вы обязательно должны разобраться, что для вас означает символ "большой черной машины"?
Это может быть машина "как у кого-то" из тех, с кем вы были знакомы в прошлом? Или это символ мужчины с определенным достатком? Если речь идет именно о последнем, то это свидетельствует в пользу того, что вы ищите, прежде всего,  качество Символа - достаток!, - но никак не спутника жизни! И если вы вовремя в этом не разберетесь, то можете сделать ошибку, связав себя с мужчиной, которого не любите, но который связан как-то с качеством вашего Символа!

Все, кто пользовался магией на практике знают насколько важно точно разобраться с 1 этапом. Многие люди, пытающиеся, например, добиваться каких-то результатов при помощи креативной визуализации, испытали это на собственном опыте - они просили одно, но получали совсем другое. Самый широко известный из литературы на эту ему пример такой: "Один человек очень нуждался в деньгах, и попросил их, а затем сконцентрировался на своем желании, и использовал магию. Через некоторое время его родители разбились в авиакатастрофе, а он получил страховку". Деньги были получены:)  Это конечно байка, но, к сожалению, у новичков аналогичные случаи сплошь и рядом, и происходят они только из-за неумения проанализировать свои настоящие цели.

Если вы будите последовательно прорабатывать этапы 2 и 3 (создание Символа и его проработку), то результат не заставит себя долго ждать. Но вы должны понимать, что качество результата зависит только от того, как вы подготовите этап 1 (составление Цели и ее АНАЛИЗ), потому что мы никогда не сможем получить ничего иного, кроме того, что было "заказано"  в процессе выполнения 1 этапа!

Почему так происходит? Механизм полностью описывать долго, но если обозначить вкратце, то звучать это должно примерно так: Желание исполняется за счет Воли, а Воля определенным образом связана с бессознательной частью человека. Следовательно, ваше желание исполняется бессознательной частью ВАС! А эта часть не воспринимает информацию так, как сознание, она понимает исключительно язык символов, а не слов. Поэтому совершенно бессмысленно ее убеждать: я хочу любви, я хочу денег и т.п. - она не поймет:) Ей нужны картинки:), вот об этом я расскажу в следующий раз.

Я понимаю, что тема очень сложная, и не уверена, что я ее достпуно изложила, поэтому если что-то непонятно, пожалуйста, спрашивайте!
Вторую часть метода по привлечению в свою жизнь любви, я опубликую сразу же как она будет готова:)
Всем удачи, жду ваших вопросов, до встречи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий